Песок и вода - наши лучшие друзья!

18 июля 2024 г.
Песок и вода - наши лучшие друзья!. . . . . . . . .
Песок и вода - наши лучшие друзья!.

В разгаре летняя пора, самое любимое время года наших детишек. Как много радости оно приносит! У детей масса свободного времени, повышенная любознательность, активность и огромное желание заняться чем – нибудь интересным. А нам воспитателям очень хочется, чтобы летний оздоровительный период приносил детям здоровье, полноценный отдых и огромный заряд положительных эмоций. В этом случае на помощь приходят игры с песком и водой. Они не требуют особых вложений, но польза от них колоссальная: в эти игры можно играть в солнечную погоду на участке.