21 августа 2024 г.
День Государственного флага Российской Федерации. . . . . . . .
День Государственного флага Российской Федерации.
Сегодня в МДОУ "Ряжский детский сад №10" прошло замечательное мероприятие, приуроченное к «Дню Государственного флага Российской Федерации».
Была проведена торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации. Это важное событие является одной из традиций нашего детского сада, которая символизирует единство и гордость за нашу Родину.
Затем дети читали стихи , пели песни, играли и закончилось мероприятие рисунками на асфальте флага Российской Федерации.
Такие мероприятия, как сегодня, помогают развивать патриотические чувства и любовь к родной стране. Мы уверены, что ребята запомнят эти знания и эмоции на долгое время!